The Domes!

Mapa The Domes!

Explora este mundo y sus versiones disponibles

CurseForge 1 versiones 665 Actualizaciones regulares

The Domes!

CurseForge _ForgeUser8868922 1 versiones 665
Nota del desarrollador: The Domes!

Versiones disponibles

Versión Versiones Minecraft Actions
TheDomes_.zip 1.4.7

Cómo añadir The Domes! como mundo Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de The Domes! que quieres usar como mundo de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de The Domes! ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La versión seleccionada de The Domes! se prepara como mundo durante la construcción. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para jugar a The Domes!?

Crea tu servidor Minecraft e instala el mapa The Domes! como nuevo mundo con un clic.

Volver a mapas Crear mi servidor
🍪