Void TP

Datapack Void TP

Explora los detalles del datapack y las versiones disponibles

Modrinth 4 versiones 465

Void TP

Modrinth 4 versiones 465 descargas
Nota del desarrollador: Prevents void death by TPing you to 0, 0 in the Overworld. Can also be used if you set your spawn in the End.

Versiones disponibles

Versión Minecraft Plataformas Actions
Void TP v1.1 26.1 - 26.2 fabric forge neoforge quilt
Void TP v1.1 26.1 - 26.2 datapack
Void TP v1.0 1.21 - 1.21.11 fabric forge neoforge quilt
Void TP v1.0 1.21 - 1.21.11 datapack

¿Listo para usar Void TP?

Crea tu servidor Minecraft e instala el datapack Void TP con un clic.

Volver a datapacks Crear mi servidor
🍪