Less Copper

Datapack Less Copper

Explora los detalles del datapack y las versiones disponibles

Modrinth 4 versiones 743

Less Copper

Modrinth szarkans 4 versiones 743 descargas
Nota del desarrollador: World now has fewer Copper!

Versiones

Versión Minecraft Plataformas Actions
1.21.x 1.21 - 1.21.8 fabric forge neoforge quilt
1.21.x 1.21 - 1.21.8 datapack
1.0 1.21.4 fabric forge neoforge quilt
1.0 1.21.4 datapack

Cómo añadir Less Copper a tu mundo Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Less Copper que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Less Copper ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Less Copper comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Less Copper?

Crea tu servidor Minecraft e instala el datapack Less Copper con un clic.

Volver a datapacks Crear mi servidor
🍪