Ray's Better Heavy Core (broken)

Datapack Ray's Better Heavy Core (broken)

Explora los detalles del datapack y las versiones disponibles

Modrinth 3 versiones 578

Ray's Better Heavy Core (broken)

Modrinth Rhynx_ 3 versiones 578 descargas
Nota del desarrollador: Trying your luck with the newly added trial chambers, and it's not your lucky day? Well try this, balanced vanilla like crafting recipe for the heavy core item. Survival friendly.

Versiones

Versión Minecraft Plataformas Actions
Ray's Extra Heavy Core 24w14potato - 24w14a datapack
Ray's Extra Heavy Core 24w11a - 24w13a datapack
Ray's Extra Heavy Core 24w11a datapack

Cómo añadir Ray's Better Heavy Core (broken) a tu mundo Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Ray's Better Heavy Core (broken) que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Ray's Better Heavy Core (broken) ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Ray's Better Heavy Core (broken) comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Ray's Better Heavy Core (broken)?

Crea tu servidor Minecraft e instala el datapack Ray's Better Heavy Core (broken) con un clic.

Volver a datapacks Crear mi servidor
🍪