Cherry Cabins

Datapack Cherry Cabins

Explora los detalles del datapack y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 131

Cherry Cabins

Modrinth MakenaWithSunglasses 1 versiones 131 descargas
Nota del desarrollador: Adds a trans-themed cabin inhabited by a unique vendor! :3

Versiones

Versión Minecraft Plataformas Actions
:3 1.21.5 - 1.21.11 datapack

Cómo añadir Cherry Cabins a tu mundo Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Cherry Cabins que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Cherry Cabins ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Cherry Cabins comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Cherry Cabins?

Crea tu servidor Minecraft e instala el datapack Cherry Cabins con un clic.

Volver a datapacks Crear mi servidor
🍪