Command Control

Plugin Command Control

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 231

Command Control

Modrinth PhilippCMD 1 versiones 231 descargas
Nota del desarrollador: Adds a feature to temporary deactivate commands

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Command Control 1.0-SNAPSHOT 1.21 - 1.21.4 bukkit paper spigot

Cómo añadir Command Control a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Command Control que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Command Control ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Command Control comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Command Control?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Command Control con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪