CreateCube Plus

CreateCube Plus

Detalles e instalación

Modrinth 2 versiones 1,147

CreateCube Plus

Modrinth CubeCoding 2 versiones 1,147 descargas
Nota del desarrollador: CreateCube Plus is a version of CreateCube that adds more mods

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
CreateCube Plus 1.0.1 1.20.1 fabric
CreateCube Plus 1.0.0 1.20.1 fabric

Cómo añadir CreateCube Plus a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de CreateCube Plus que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de CreateCube Plus ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de CreateCube Plus comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para instalar CreateCube Plus en tu propio Servidor Minecraft?

¡Crea tu servidor e instala CreateCube Plus con 1 clic!

Volver a la lista de modpacks Crear mi servidor
🍪