Elytra Speed Limit

Plugin Elytra Speed Limit

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 333

Elytra Speed Limit

Modrinth CraniX 1 versiones 333 descargas
Nota del desarrollador: Elytra Speed Limit is designed to dynamically control and limit flying speeds for players to prevent exploits, maintain performance, and ensure fair gameplay.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Elytra Speed Limit 1.21 - 26.2 bukkit paper purpur spigot

Cómo añadir Elytra Speed Limit a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Elytra Speed Limit que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Elytra Speed Limit ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Elytra Speed Limit comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Elytra Speed Limit?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Elytra Speed Limit con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪